Tikr

Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?

Уралкалий: Медвежий тренд сломлен!

напечатать

18 июн 23:11

Акции Уралкалия на прошлой сессии выросли на 1.17% до 124.19

Внешний фон на утро складывается слегка позитивный. Штаты по итогу торгов закрылись в сильном плюсе: DOW (1.99%), S&P500 (2.25%). Фьючерсы же на них также показывают положительную динамику, растут в среднем на 0.3%. Японский Nikkei225 котируется на два процента выше предыдущего дня. Нефть марки Brent держится у отметки $77 за баррель.

Инвесторы продолжают вести ожесточенную борьбу за рост в Уралкалии. И первые победы уже на лицо. В четверг бумага умудрилась пройти сильный медвежий тренд на уровне 124, тем самым, открыв путь до более высоких целей. Следующий ориентир лежит на уровне 128.

На утро внешний фон складывается слегка позитивный. Сильное закрытие Штатов почти полностью отыграно нашими рынками. Открытие бумаги ожидается в пределах предыдущего уровня. Далее Уралкалий будет пытаться толкнуться от поддержки 124 с целью на 125,50-126. Однако после закрытия фундаментально рынки ожидают отчет по стресс-тестам европейских банков, что может отразиться фиксацией прибыли по факту, а по технике коррекцией от вышесказанного уровня.

Капустянский Иван
Эксперт БКС Экспресс

 

Источник: http://bcs-express.ru/tehanaliz/urka/23.07.10

Добавить комментарий