Tikr

Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?

Сургутнефтегаз, В полушаге от годовых максимумов

напечатать

18 июн 23:11

Капитализация Сургутнефтегаза на прошлой торговой сессии выросла на 1,56%. К закрытию акции нефтяной компании стоили 29,509 рублей.

Сургут второй месяц держится в широком боковом коридоре с границами 26,6 и 29,6. В последнее время бумага нацелилась к верхней границе этого коридора и практически до нее добралась. Сургут остановился в полушаге от годовых максимумов. Довольно долго спекулянты его игнорировали, но на этой неделе отыграли все по полной и даже сверху. Уровень 29,6 - довольно сильное сопротивление, не раз останавливавшее бумагу от дальнейшего роста. От него пройдет откат назад. Многие спекулянты начнут фиксировать прибыли, особенно учитывая, что бумага смотрится намного лучше рынка и прочих нефтяных фишек.

Подъем фондовых рынков США накануне более чем на два процента почти отыгран российскими игроками. После закрытия торгов в России биржи Штатов практически не изменились. АДР в Нью-Йорке закрылись выше уровня ММВБ. Фьючерсы на американские индексы с утра в небольшом плюсе. Все это вместе дает основания увидеть нейтральное открытие.


Ближайшие поддержки - 29,1 / 28,6 / 27,6 / 27,0 / 26,6
Ближайшие сопротивления - 29,6 / 30,0



Евгений Немзоров,
Эксперт БКС Экспресс

 

 

Источник: http://bcs-express.ru/tehanaliz/sngs/23.07.10

Добавить комментарий