Tikr

Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?

Сбербанк объявил награду за информацию об инкассаторе из Зеленодольска

напечатать

24 янв 22:26

Сбербанк объявил награду за информацию об инкассаторе из ЗеленодольскаСбербанк объявил награду за информацию об инкассаторе из Зеленодольска (Татарстан), который накануне ранил своего напарника и скрылся на служебной машине с 60 млн рублей. "За информацию, которая поможет раскрытию преступления, Сбербанк объявляет награду в 1 млн рублей. Все, кто обладает любой информацией о местонахождении разыскиваемого, могут обратиться в Сбербанк по телефону +7 917-224-16-99, в МВД по Республике Татарстан по телефонам (843) 291-30-23, 02, 052", - сообщает пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России.

В минувшую пятницу в Зеленодольске 26-летний инкассатор Игорь Богаченко у д.70 по ул.Ленина выстрелил в коллегу и скрылся на служебной машине с 60 млн руб. Позже полицейские нашли в городе брошенный инкассаторский автомобиль с частью украденных денег. Поиски подозреваемого ведутся не только в Татарстане, но и в соседних регионах. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту разбоя.

Источник: http://ru.investing.com/news/общие-новости/сбербанк-объявил-награду-за-информацию-об-инкассаторе-из-зеленодольска-151328

Добавить комментарий