Tikr

Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?

Мобильный трейдинг на Московской Бирже с MetaTrader 5

напечатать

12 мар 13:38

Мобильные платформы MetaTrader 5 предоставляют огромные возможности для торговли на Московской бирже (МОЕХ) из любой точки мира 24 часа в сутки. Они практически ничем не отличаются от версии для ПК: также доступны графики котировок, полноценные технический анализ и весь набор торговых ордеров. И все это - на вашем iPhone, iPad или Android-устройстве, причем абсолютно бесплатно.

Интерактивные графики в мобильных MetaTrader 5 позволяют отображать котировки в 9 различных таймфреймах, их можно масштабировать и проматывать. Для технического анализа имеются 30 самых востребованных технических индикаторов и 24 аналитических объекта. MetaTrader 5 для планшетов еще мощнее - он позволяет одновременно открывать до 10 графиков с несколькими индикаторами в каждом.

При этом мобильные приложения полностью совместимы с десктопной версией и позволяют передавать управление торговым счетом на персональный компьютер или обратно. Так, открыв торговый счет в мобильной платформе, продолжать его контролировать можно уже с обычного настольного компьютера, либо наоборот. 

Мобильный MetaTrader 5 - это выбор современного трейдера:

  • торговля 24 часа в сутки из любой точки мира;
  • большой выбор аналитических инструментов;
  • интерактивные графики котировок;
  • все виды ордеров;
  • полный контроль над торговым счетом;
  • встроенная лента финансовых новостей.

Загружайте бесплатные приложения и торгуйте на МОЕХ со своего iPhone, iPad или Android-устройства, где бы вы ни были! 

Источник: http://investcafe.ru/blogs/23192/posts/55265

Добавить комментарий